Wohnung zu vermieten, 1 Teil - Blotzheim 68730
Wohnung zu vermieten, 1 Teil - Blotzheim 68730
Wohnung zu vermieten, 1 Teil - Blotzheim 68730
Wohnung zu vermieten, 1 Teil - Blotzheim 68730
Wohnung zu vermieten, 1 Teil - Blotzheim 68730
Mehr Fotos
  • Wohnfläche24 m²
  • Räume1

Wohnung zu vermieten, 1 Teil - Blotzheim 68730

600 € /Monat CC

Zurück
Zu Favoriten hinzufügen
Drucken
Wohnung zu vermieten, 1 Teil - Blotzheim 68730

Beschreibung der Immobilie

Référence annonce : AWA1547

Et pour plus d’informations concernant ce bien, contactez Alexandra par mail sur aw@immo-duchesne.com.

Situé au dernier étage d'une maison de maître, bel appartement F1 de 24m² comprenant une petite entrée avec esacaliers donnant sur une pièce principale avec une cuisine tout équipée ouverte (comprenant évier, four, domino de plaque vitrocéramique, hotte, petit réfrigérateur, lave-linge et rangements), une salle de bain avec baignoire, wc, rangements et fenêtre.

Parking dans cour intérieure.

DISPONIBLE DE SUITE.

Loyer de 600€ dont 50€ de charges comprenant l'eau froide, la taxe d’ordures ménagères et les charges communes.

Honoraires locataire de 264€ TTC soit 192€ comprenant frais de visite, établissement du dossier, rédaction de bail et 72€ pour l'état des lieux.

MONTANT ESTIME DES DEPENSES ANNUELLES D'ENERGIE POUR UN USAGE STANDARD ENTRE € et € par an.
Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021, 2022, 2023 (abonnements compris)

Senden Sie eine E-Mail

Technische Merkmale

  • Wohnfläche
    24 m²
  • Räume
    1
  • Boden
    2
  • Möbel
    Voll möbliert
  • Parkplatz im Freien
    1
  • Lokalisierung
    Blotzheim 68730
  • Miete
    550 € /Monat
  • Lädt
    50 € /Monat
  • Referenz
    AWA1547

Zusatzinformation

Gebühren von 264 € TTC zu Lasten des Mieters einschließlich 72 € TTC für das Inventar. Grundmiete 550 €/Monat. Entgeltbestimmungen 50 €/Monat, jährliche Anpassung. Kaution 1 100 €. DPE in Bearbeitung. Informationen zu den Risiken, denen diese Immobilie ausgesetzt ist, finden Sie auf der Geohazards-Website: georisques.gouv.fr.

Diese Eigenschaft Interessiert?

Bitte füllen Sie das Formular aus, wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.

Empty
Empty
Senden

Stéphane KUNTZELMANN

Gérant

03 89 89 42 43
Senden Sie eine E-Mail

Sie werden es genießen
gleich

Erstellen einer Benachrichtigung

Mieten
Wohnung
Blotzheim 68730
Erhalten Sie Ankündigungen
DIE ACHTUNG IHRER PRIVATSPHÄRE HAT FÜR UNS PRIORITÄT