Wohnung zu vermieten, 3 Teile - Saint-Louis 68300
Wohnung zu vermieten, 3 Teile - Saint-Louis 68300
Wohnung zu vermieten, 3 Teile - Saint-Louis 68300
Wohnung zu vermieten, 3 Teile - Saint-Louis 68300
Wohnung zu vermieten, 3 Teile - Saint-Louis 68300
Mehr Fotos
  • Wohnfläche61.43 m²
  • Räume3
  • HebenJa
  • Baujahr2018

Wohnung zu vermieten, 3 Teile - Saint-Louis 68300

1 115 € /Monat CC

Zurück
Zu Favoriten hinzufügen
Drucken
Wohnung zu vermieten, 3 Teile - Saint-Louis 68300

Beschreibung der Immobilie

Pour toutes demandes concernant ce bien, contactez directement Stéphanie au 06 71 65 87 93 ou par mail à sl@immo-duchesne.com.

Bel appartement 3 pièces de 61, 43m² m² comprenant une entrée ,
une cuisine équipée ouverte sur séjour, 2 chambres, un wc séparé , une salle de bains avec baignoire, une grande terrasse de 12 m² , une cave et un garage avec porte motorisée .

Disponible

MONTANT ESTIME DES DEPENSES ANNUELLES D'ENERGIE POUR UN USAGE STANDARD entre 340 € et 530 € par an ( prix moyen des energies indexés au 2021,2022,2023 )

LOYER 1115 € dont 190 € de charges incluant eau chaude et froide, chauffage, charges communes, ordures ménagères.

Honoraires locataire de 608 € TTC comprenant 488 € pour les frais de visite, établissement du dossier, rédaction de bail, et 120 € pour l' état des lieux.

«Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur lesite Géorisques :www.georisques.gouv.fr ».

Senden Sie eine E-Mail

Technische Merkmale

  • Heben
    Ja
  • Wohnfläche
    61.43 m²
  • Räume
    3
  • Räume
    2
  • Boden
    2
  • Baujahr
    2018
  • Möbel
    Unmöbliert
  • Parkplatz im Freien
    1
  • Lokalisierung
    Saint-Louis 68300
  • Miete
    925 € /Monat
  • Lädt
    190 € /Monat
  • Referenz
    SLAE1141

Zusatzinformation

Gebühren von 608 € TTC zu Lasten des Mieters einschließlich 120 € TTC für das Inventar. Grundmiete 925 €/Monat. Entgeltbestimmungen 190 €/Monat, jährliche Anpassung. Kaution 925 €. Energieklasse B, Klimaklasse A Geschätzter durchschnittlicher Betrag des jährlichen Energieverbrauchs für die Standardnutzung, basierend auf den Energiepreisen des Jahres 2015: zwischen 340.00 und 530.00 €. Informationen zu den Risiken, denen diese Immobilie ausgesetzt ist, finden Sie auf der Geohazards-Website: georisques.gouv.fr.

Diese Eigenschaft Interessiert?

Bitte füllen Sie das Formular aus, wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.

Empty
Empty
Senden

Stéphane KUNTZELMANN

Gérant

03 89 89 42 43
Senden Sie eine E-Mail

Sie werden es genießen
gleich

Erstellen einer Benachrichtigung

Mieten
Wohnung
Saint-Louis 68300
Erhalten Sie Ankündigungen
DIE ACHTUNG IHRER PRIVATSPHÄRE HAT FÜR UNS PRIORITÄT